代理机构代理费用由谁支付?

2019-07-16 08:53 阅读 11 次 评论 0 条

《政府采购代理机构管理暂行办法》第十五条第一款规定,代理费用可以由中标、成交供应商支付,也可由采购人支付。由中标、成交供应商支付的,供应商报价应当包含代理费用。代理费用超过分散采购限额标准的,原则上由中标、成交供应商支付。

本文地址:https://www.biaoshula.com/b2768.html
转载请注明:代理机构代理费用由谁支付? | 标书啦
版权声明:本站标书范本均收集自网络,如有侵权,请联系我们删除。联系邮箱:kf@biaoshula.com

发表评论

您必须 登录 才能发表留言!